L'historique de nos rallyes

 

 

        2019

    42) Rallye des Monts Dôme Copilote : Copiloe : Marie Deroy............2 ème en A5

       41) Rallye de Quarré les tombes : Copilote : Marie Deroy..............4 ème en A5

    40) Rallye du Tréport : Copilote : Copiloe :Marie Deroy.................4 ème en A5

      39) Rallye du Bassin Annonéen : Copilote : Marie Deroy..................3 ème en A5

       38) Rallye Epernay : Copilote : Copilote Marie Deroy.....................1 er en A5

     2018

    37) Finales des Rallyes Chalon  : Copilote : Marie Deroy..............ème en A5

    36) Rallye D'Autun : Copilote : Marie Deroy...........................4 ème en A5

     35) Rallye Du Ternois : Copilote : Marie Deroy........................2 ème en A5

    34) Rallye Du Tréport : Copilote : Marie Deroy........................3 ème en A5

     33) Rallye Ain-Jura : Copilote : Marie Deroy..........................4 ème en A5

     32) Rallye Dijon Côte d'or : Copilote : Marie Deroy...................4 ème en A5

    31) Rallye Du Bassin Annonéen : Copilote : Marie Deroy.............. 2 ème en A5

    30) Rallye De l'Anguison : Copilote : Marie Deroy..................... 1 er en A5     

     29) Rallye Epernay : Copilote : Marie Deroy........................... 1 er en A5     

    28) Rallye de la Vienne : Copilote : Marie Deroy....................... 1 er en A5 

       2017

    27) Rallye du Chablisien : Copilote : Marie Deroy....................... 2 ème en A5 

       26) Rallye des Monts Dome : Copilote : Marie Deroy....................3 ème en A5 

    25) Rallye Côte Chalonnaise : Copilote : Marie Deroy....................2 ème en A5 

    24) Rallye Epernay / Copilote : Dominique Robert........................1 er en A5

     2016

    23) Rallye de la côte Chalonnaise / Copilote : Dominique Robert........Ab mécanique

    22) Rallye Epernay / Copilote : Dominique Robert........................4 ème en A5 

     2015

    21) Finale des Rallyes à Samer / Copilote : Jonathan Gourdain.........4 ème en A5

    20) Rallye Coeur de France / Copilote : Jonathan Gourdain.............2 ème en A5 

    19) Rallye d'Autun Sud Morvan / Copilote : Jonathan Gourdain.........1 er en A5

    18) Rallye Truffes et Foie gras / Copilote : Jonathan Gourdain........3 ème en A5

    17) Rallye de la côte Chalonnaise / Copilote : Jonathan Gourdain......2 ème en A5

    16) Rallye du Tréport / Copilote : Jonathan Gourdain...................3 ème en A5

    15) Rallye de Dieppe / Copilote : Jonathan Gourdain....................2 ème en A5

      14) Rallye Epernay / Copilote : Jonathan Gourdain.......................2 ème en A5

     2014

    13) Rallye de l'Indre / Copilote : Brice Ricou............................4 ème en A5

    12) Rallye Vosgien / Copilote : Gaëtan Gabrion..........................2 ème en A5

    11) Rallye Epernay / Copilote : Aurore Caron ...........................Ab mécanique

     2013

       10) Rallye de l'Indre / Copilote : Anne-Céline Gauvin...................4 ème en A5

    9) Rallye Envermeu (C2 R2 MAX) / Copilote : Sébastien Baronnet.....5 ème en R2

    8) Rallye Epernay / Copilote : Sébastien Baronnet......................5 ème en A5

     2012

    7) Rallye Bourbonnes / Copilote : Sébastien Baronnet...................3 ème en A5

    6) Rallye Vosgien / Copilote : Sébastien Baronnet.......................4 ème en A5

    5) Rallye Ain-Jura / Copilote : Sébastien Baronnet.....................2 ème en A5

    4) Rallye Epernay / Copilote : Sébastien Baronnet......................Ab mécanique

   2011

    3) Rallye Coeur de France / Copilote : Alexia Desnoyer................Ab mécanique

    2) Rallye Du Limousin / Copilote : Josée ARNOUX......................1 er en A5

    1) Rallye Epernay / Copilote : Josée ARNOUX..........................Ab mécanique